Полезная информация

Недвижимость в Великобритании

Lonsdale Homes является независимым бутик агентством недвижимости, специализирующимся на покупке и продаже недвижимости в Великобритании. У нас есть обширный опыт работы с эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимостью, а также земельными участками и инвестиционными проектами. Наши клиенты получают не только профессиональное, но и качественное обслуживания, но и целый ряд консьерж услуг, которые мы предоставляем как сами, так и через наших тщательно отобранных партнеров.

Компания Lonsdale Homes работает на рынке Великобритании с 2005 года. Основной деятельностью нашей компании является продажа резидентской и коммерческой недвижимости, а также отелей и участков земли в центральном Лондоне и ближайших элитных пригородах. Благодаря активной работе с британскими девелоперами, мы обладаем обширной базой квартир, домов, таун-хаузов, а также объектами коммерческого и девелоперского назначения (гостиницы, офисные здания, инвестиционно-девелоперские проекты и др.). Работая напрямую с крупнейшими британскими девелоперами, мы имеем возможность подбирать недвижимость на основе индивидуальных запросов и предпочтений.

В дополнение ко всем вопросам, связанным с подбором недвижимости, компания Lonsdale Homes оказывает полный спектр услуг по:

  • по юридическому оформлению недвижимости
  • открытию банковского счета в английских банках
  • получение ипотеки на приобретение недвижимости
  • решение иммиграционных вопросов
  • решение вопросов, связанных с получением английского образования для Ваших детей
  • консультации по налогам и бухгалтерской отчетности
  • помощь по меблировке и дизайну недвижимости
  • последующее управление недвижимостью

Основные принципы нашей работы:

  • Глубокое знание рынка недвижимости и всех сопутствующих вопросов
  • Наилучшие предложения по недвижимости с учетом всех Ваших пожеланий за минимальные деньги
  • Мы работаем напрямую с крупнейшими британскими девелоперами, что дает нам эксклюзивный доступ к лучшим объектам недвижимости, как коммерческим, так и резидентским.
  • Мы непрерывно производим мониторинг рынка и знаем все о лучших объектах, которые уже появились на рынке недвижимости, или появятся в ближайшее будущее.
  • Мы также сотрудничаем с лучшими британскими банками, ведущими юридическими и консалтинговыми компаниями, которые с удовольствием проконсультируют наших клиентов по всем вопросам в отношения приобретения недвижимости, открытия и ведения бизнеса, а также получения образования и вида на жительство в Англии.

Пожалуйста, звоните нам для получения более подробной информации по всем интересующим Вас объектам.

Ваша жизнь в Англии может начаться уже сейчас

Недвижимость в Англии – надежная инвестиция на всю жизнь. Лондон один из самых увлекательных городов мира. Покупка недвижимости в Лондоне – надежная инвестиция в недвижимость страны, открывающей огромные возможности. Мы оказываем полный спектр услуг по инвестициям в жилую, коммерческую и гостиничную недвижимость в Лондоне и его пригороде.

Самое выгодное предложение

Все услуги по подбору недвижимости и консультированию мы оказываем бесплатно, помогая Вам сделать единственно правильный выбор. Сотрудники компании Lonsdale Homes индивидуально проработают Ваш запрос и предложат самый оптимальный вариант в соответствии с Вашими предпочтениями.

Купить недвижимость в Лондоне просто

Работая с компанией Lonsdale Homes, Вам гарантирован индивидуальный подход, большой выбор коммерческой и жилой недвижимости, подробные консультации по каждому объекту, оперативное оформление сделки, а также консультации по всем сопутствующим вопросам. Мы поможем Вам оформить ипотеку на приобретение недвижимости в самых надежных банках.

Позвольте времени работать на Вас

Покупая недвижимость в Лондоне, Вы получаете невероятные возможности увеличения своего капитала. Стабильный рост цен на английскую недвижимость привлекает инвесторов со всего мира. Мы помогаем нашим клиентам надежно инвестировать средства, покупая лучшие дома и квартиры в живописном Лондоне.

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Апартаменты и дома в Лондоне

За последние 15 лет, жилая недвижимость в Лондоне пользуется высоким спросом у инвесторов со всего мира. Лондонский рынок жилой недвижимости является одним из самых стабильных и безопасных в мире.
Рассматриваете ли Вы дом, либо квартиру, мы уверены, что сможем найти недвижимость не только отвечающую всем вашим требованиям, но и являющуюся потенциально перспективной инвестицией в будущем.
Апартаменты в стадии строительства также популярны среди международных инвесторов, так как позволяют распределить оплату на срок всего процесса строительства, в то время, как цена на недвижимость остается фиксированной и значительно вырастает после завершения проекта.
Покупка недвижимости в любой стране может оказаться сложным процессом. Lonsdale Homes имеет большой опыт работы с рынком недвижимости Лондона и в наших силах сделать этот процесс удобным и приятным.

Дома и участки в загородной местности

Мы имеем широкую сеть партнеров и застройщиков, работающих в окрестностях Лондона и за пределами города, что позволяет нам иметь доступ к самой эксклюзивной недвижимости, большинство из которой никогда не появится на открытом рынке. Такие элитные частные поселки, как St. George’s Hill и Wentworth Estate очень популярны, благодаря тем удобствам, которые они предоставляют. Самые лучшие из домов могут быть найдены именно там. Мы предоставим Вам детальную информацию о местности, которая Вас интересует, сориентируем Вас по поводу лучших школ, развлекательных учреждений и удобных маршрутов.
Покупка идеального загородного дома – это увлекательный процесс, но он также может обернутся трудностями. Пройдя через множество подобных сделок, мы знаем на какие аспекты стоит обратить особое внимание, чтобы быть уверенными в том, что для Вас процесс будет не только гладким, но и даст уверенность в качестве нашей работы на годы вперед.

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Коммерческая недвижимость в Лондоне

В Lonsdale Homes мы представим Вам полный информационный пакет на выбранную Вами недвижимость, чтобы помочь в принятии правильного решения и предложим свою помощь как во время проведения сделки, так и после ее завершения.
Рынок коммерческой недвижимости очень осторожный – большинство интересных предложений обычно продается до поступления в открытую продажу. В Lonsdale Homes мы горды тем, что благодаря нашей обширной сети отельеров, застройщиков, землевладельцев и брокеров мы первыми узнаем об интересных предложениях. Мы удостоверимся, что недвижимость, предложенная Вам, представляет наилучшие инвестиционные возможности, как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Наш опыт в коммерческой недвижимости распространяется на бутик-отели, офисные блоки, студенческие общежития и девелопмент обьекты.

Коммерческая недвижимость в загородной местности

Этот рынок может предложить множество объектов коммерческой недвижимости на продажу, однако важно понимать, что для подойдет именно Вам и будет хорошей инвестицией.
Коммерческая загородная недвижимость обычно предлагает высокую доходность на уровне 6-7% и это часто выше того, что может предложить центральный Лондон. В дополнении, также имеется потенциал для высокого роста, что делает эту недвижимость популярной для большинства инвесторов.
Мы всегда рады поделится своим опытом с инвесторами и предоставить свою помощь в подготовке плана инвестиционной стратегии.

ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Важно, найти адвоката, который сможет помочь Вам на каждом этапе процесса покупки и имеет необходимые знания и опыт, чтобы защитить Ваши интересы. В Lonsdale Homes мы имеем дело с юридическими фирмами на ежедневной основе, и поможем Вам найти профессионалов, которые лучше всего подойдут для Ваших нужд. Кроме того, у нас также имеется ряд экспертов, которые имеют необходимые навыки и опыт в продлении сроков права владения недвижимостью (lease extension) или других вопросов, связанных с правовыми аспектами владения недвижимостью.

ИММИГРАЦИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

В настоящее время существуют различные визовые программы, предложенные правительством Великобритании, некоторые из которых, в частности, направлены на помощь инвесторам. Программа “Инвестор” наиболее востребована среди деловых людей. Мы будем рады помочь Вам связаться с нашими партнерами: специалистами в области резидентства, иммиграции и натурализации в Великобритании, которые будут в состоянии подробно объяснить все требования и помочь с процессом подачи заявки.

ФИНАНСЫ И НАЛОГИ

Если Вы интересуетесь открытием счета в банке Великобритании или финансированием покупки недвижимости через ипотеку, мы сможем представить соответствующего профессионала, который сможет помочь Вам по данным вопросам. Мы понимаем, что для некоторых наших клиентов, для которых Великобритания не является страной постоянного места жительства, правила налогообложения и другие формальности могут быть в полной мере понятны. Так как налогообложение Великобритании меняется в зависимости от того, являетесь ли вы налоговым резидентом или нет, мы настоятельно рекомендуем Вам проконсультироваться с юристами и налоговыми экспертами, как по базовым вопросам, так и более сложным, например, по отношению к покупке недвижимости в Великобритании. Исходя из данных соображений, мы создали очень сильную сеть квалифицированных финансовых и юридических консультантов, которые смогут предложить надежный совет и первоклассный сервис.

ПЕРЕЕЗД В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

Переезд – это не только физическое перемещение вашего имущества. Он включает в себя изрядное количество бумажной волокиты, организацию коммунальных услуг и регистрацию на оплату муниципального налога. Коммунальные платежи и организация составляют лишь небольшую часть всего процесса, но наша департамент по работе с клиентами может взять все эти задачи в свои руки. Мы можем помочь Вам обосноваться, познакомиться с местным сообществом и сделать переезд как можно более гладким.

Мы также работаем с рядом образовательных консультантов, которые будут в состоянии подобрать наиболее подходящие учебные варианты для Ваших детей, будь то школа, языковой курс или университет. Некоторые из наших клиентов считают важным иметь высокопрофессиональные кадры дома, чтобы помочь с внутренней стороны вещей. Мы были бы рады представить Вам наших квалифицированных партнеров-консультантов по подбору кадров, которые будут делать все возможное, чтобы найти наиболее подходящего человека для ваших нужд домашнего хозяйства.